Будьте здоровы.

Один из моих фаворитов
в Coral Club - это Билурон!
Билурон
В состав Би-Лурона входит ✨низкомолекулярная гиалуроновая кислота, которая усваивается организмом и в комплексе с хондроитином способствует усилению синтеза собственной гиалуронки. Это позитивно влияет и на наши морщинки, и на наши суставы. БиЛурон воздействует на первопричину проблемы.
.
Уникальная гиалуроновая кислота в жидком виде, служит для того, чтобы наша кожа была красивой и увлажненной с упругим тургором. Многие ее вводят через шприц, но все работает изнутри!
Билурон
восстанавливает и питает хрящевые ткани. Коленные, локтевые суставы перестают болеть и хрустеть. При втором/третьем курсе доходит работа гиалуроновой кислоты до позвоночника. Билурон часто используют после операции для быстрого восстановления.
Уникальность гиалуроновой кислоты в том, что она может удерживать воду в тысячи раз больше своего веса. Например, одна чайная ложка гиалуроновой кислоты может превратить в гель до 6 литров воды. Именно это невероятное свойство ее сохраняет нашу кожу гладкой, а движения в суставах легкими и свободными

А так же, гиалуроновая кислота - это главный компонент внутрисуставной жидкости, которая является источником питательных веществ для сустава. Ведь суставной хрящ не соединён с системой кровообращения, поэтому не получает питательные вещества из крови. Соответственно, если ее не хватает - питание хряща нарушается.


А еще внутрисуставная или синовиальная жидкость изолирует суставные поверхности друг от друга и обеспечивает смазку сустава, снижая тем самым трение при физической нагрузке. Здоровый сустав «смазывает» себя сам.

В молодом возрасте, она синтезируется сама, а вот после 25 лет ее синтез в организме снижается, а плохая экология и малоподвижный образ жизни еще более смещают этот процесс в отрицательную сторону


А к 40-50 годам количество гк в организме уменьшается уже в 2-3 раза! Вот тут то и начинаются проблемы...
С заботой о здоровье Coral club
Билурон. B-luron. Продукция Coral club со скидкой. С заботой о здоровье.
Для приобретения продукции со скидкой -20% вам нужно зарегистрироваться на официальном сайте компании